Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view

Gray Road lot 19, Nadi, Fidschi

  • Bis zu 5 Gäste
  • Bis zu 28 m²
  • Schlafzimmer: 1
  • Parkmöglichkeiten

Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view befindet sich 3,2 km vom Zentrum entfernt. Die durchschnittliche Gästebewertung liegt bei 3,8/10 (7 Bewertungen). Die Unterkunft bietet unter anderem Parkplätze, eine Terrasse und kostenloses WLAN.

Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view ist ein Bed &, Breakfast in Nadi. Die Unterkunft liegt in Fidschi.

Highlights

  • Bietet kostenloses WLAN in allen Bereichen.
  • Verfügt über einen Privatparkplatz vor Ort.
  • Umfasst eine voll ausgestattete Küche mit Essbereich.
  • Bietet Klimaanlage in den Wohneinheiten.
  • Ermöglicht Ausblicke auf Stadt oder Berge.

Unterkunftsdetails

  • Doppelzimmer mit Balkon Verfügt über eine Küche mit Kühlschrank, Küchenutensilien, Backofen und Wasserkocher. Bietet Klimaanlage, einen Essbereich und einen Balkon mit Stadtblick. Ein eigenes Bad mit Badewanne ist vorhanden. Drei Betten.
  • Budget Doppel-/Zweibettzimmer Verfügt über eine Küche mit Kühlschrank, Küchenutensilien, Backofen und Wasserkocher. Umfasst einen Essbereich, einen Kleiderschrank und eine Terrasse mit Bergblick. Ein Gemeinschaftsbad mit Badewanne ist vorhanden. Zwei Betten.

Lage &, Praktische Infos

Denarau liegt 8,8 km entfernt, der Yachthafen Denarau 10 km. Denarau Golf and Racquet Club befindet sich 8,7 km entfernt, der Garden of the Sleeping Giant 12 km. Der Flughafen Nadi liegt 1 km von der Unterkunft entfernt.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Doppelzimmer mit Balkon

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Balkon

3 Personen28 m²eigenes Bad

Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Parkmöglichkeiten vor Ort
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Außenterrasse

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view?

Check-in: von 12:00 bis 18:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 5 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view?

Die Unterkunft befindet sich in Nadi.

Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view auf der Karte: Nadi

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view

Die Durchschnittsbewertung aus 7 Booking.com-Bewertungen liegt bei 3,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Singhs Apartment, Gray road lot 19 Matintaar Nadi, Mountain view. Fügen Sie Ihre auf nadi-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10